База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Что следует сделать, если вы предполагаете, что в следующем сеансе работы в Интернете с помощью Internet Explorer вы можете случайно попасть на небезопасный сайт?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
перед началом работы очистить список избранного
перед началом работы удалить историю просмотров(Верный ответ)
понизить уровень безопасности и конфиденциальности браузера
увеличить уровень безопасности и конфиденциальности браузера(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как при работе в Интернете за чужим компьютером с помощью Internet Explorer не оставить на нем данных о том, какие страницы посещал пользователь, и в то же время не рисковать нарушить рабочую среду владельца компьютера?
Как следует поступить с настройками безопасности и конфиденциальности Internet Explorer после завершения потенциально опасного сеанса работы, если до этого данные параметры были настроены с учетом возможного посещения потенциально опасных сайтов?
Если при работе в приватном режиме просмотра в Internet Explorer из Интернета были загружены какие-либо файлы, что происходит с этими файлами при завершении приватного сеанса работы?
В каком режиме работы Internet Explorer по умолчанию не сохраняет историю посещений страниц и другие подобные данные?
В каком режиме работы Internet Explorer по умолчанию сохраняет историю посещений страниц и другие подобные данные?
Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Яндекс и открытое в области просмотра изображений?
Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Google и открытое в области просмотра изображений?
Каковы особенности поведения адресной строки Internet Explorer, если в его окне открыто несколько вкладок?
Если вы, работая в Интернете, видите на каком-нибудь веб-сайте сообщение о том, что ваш компьютер заражен опасным вирусом и для лечения вам следует перейти по ссылке, как следует отреагировать на подобное сообщение?
Что такое Internet Explorer?