База ответов ИНТУИТ

Разработка Web-приложений в Oracle Forms

<<- Назад к вопросам

Какую форматную маску нужно задать чтобы получить из обычного номера 80629528361 – номер телефона 8(0629) 52-83-61. Какую форматную маску вы примените?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
9/(/9999/)/99/-/99/-/99
9"("9999")"99"-"99"-"99(Верный ответ)
9(9999)99-99-99
9.”(“.9999.”)”.99."-".99."-".99
Похожие вопросы
Какую форматную маску необходимо использовать для получения нуля перед запятой, например, отобразить 0.45?
Какую встроенную подпрограмму вы будете использовать для проверки - был ли список значений?
Какую из перечисленных подпрограмм вы используете для замены запроса существующей группы записей?
Что необходимо сделать, для того чтобы отобрать у пользователя возможность выполнять запросы?
Какое свойство необходимо установить, для того чтобы вводимые данные проверялись с текущим списком LOV?
Как настроить построитель форм, чтобы не показывались приветственные страницы для мастеров создания блоков данных, разметки и списков значений?
Перед вами стоит задача изменить приложение так чтобы все клавиши, которые не описаны были отключены. С помощью какого триггера вы реализуете поставленную задачу?
Перед вами стоит задача изменить приложение так чтобы все клавиши, которые не описаны были отключены. С помощью какого триггера вы реализуете поставленную задачу?
Вам необходимо спроектировать форму для пользователя, где бы он смог вводить информацию о себе. Нужно разместить на форме большое поле, где бы пользователь смог ввести информацию о себе, причем поле должно отображать несколько строк. Какое свойство позволит отобразить в поле одновременно несколько строк?
При изменении размера контура или его перемещении изменяется разметка элементов, причем элемента занимают те же позиции что и при создании блока данных. Какое значение свойства Update Layout необходимо установить, для того чтобы при изменении контура объекты оставались на своих местах?