База ответов ИНТУИТ

Разработка Web-приложений в Oracle Forms

<<- Назад к вопросам

Какую форматную маску необходимо использовать для получения нуля перед запятой, например, отобразить 0.45?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
PR9.99
$9.99
B99.9
0.9(Верный ответ)
~9.99
Похожие вопросы
Какую форматную маску нужно задать чтобы получить из обычного номера 80629528361 – номер телефона 8(0629) 52-83-61. Какую форматную маску вы примените?
Какую встроенную подпрограмму вы будете использовать для проверки - был ли список значений?
Вам необходимо спроектировать форму для пользователя, где бы он смог вводить информацию о себе. Нужно разместить на форме большое поле, где бы пользователь смог ввести информацию о себе, причем поле должно отображать несколько строк. Какое свойство позволит отобразить в поле одновременно несколько строк?
Перед вами стоит задача создать архитектуру тонкого клиента, позволяющую размещать приложения в Web и не требуя установки дополнительного программного обеспечения. Также вам необходимо спроектировать систему так чтобы она требовала минимум затрат на развертывание и аппаратное обеспечение, а также была снабжена необходимыми RAD и CASE средствами. Какое решение вы выберите?
На форме есть два блока связанных между собой. Пользователь удаляет запись из главной таблицы. Какой триггер необходимо использовать реализации для каскадного удаления?
Вам необходимо спроектировать форму так чтобы при выполнении запроса данные сортировались в зависимости от того, в каком элементе находится курсор. Так, например, если курсор находится в поле Name, то сортировать по полю Name, если курсор находится в поле AGE, то по полю AGE. Как решение наиболее оптимальное?
Какая из перечисленных форматных масок способна отобразить, текст типа: Monday, the 10TH of April
Как избавить себя от автосохранения формы перед компиляцией?
Как избавить себя от ручного сохранения формы перед компиляцией и делать это автоматически?
Перед вами стоит задача изменить приложение так чтобы все клавиши, которые не описаны были отключены. С помощью какого триггера вы реализуете поставленную задачу?