База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какой из перечисленных видов подключений к Интернету, доступных на устройствах, работающих под управлением Windows Phone, обычно является наиболее быстрым и дешевым, по сравнению с другими?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
GPRS-соединение
3G-соединение
Wi-Fi-соединение(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой из перечисленных видов подключений к Интернету, доступных на устройствах, работающих под управлением Windows Phone, обычно является наиболее медленным и дорогим, по сравнению с другими?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Каковы особенности обновления устройств, работающих под управлением Windows Phone 7 до Windows Phone 8?
Выберите верное утверждение о наличии NFC-сенсора в аппаратах, работающих под управлением Windows Phone.
Выберите верное утверждение о наличии модуля, позволяющего принимать и воспроизводить FM-радиопередачи в аппаратах, работающих под управлением Windows Phone.
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 7 при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 8 при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Phone 7, на устройстве, работающем под управлением Windows Mobile при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Какой версии операционной системы Windows Phone OS соответствует релиз Windows Phone 7?
Какой версии операционной системы Windows Phone OS соответствует релиз Windows Phone 7.8?