База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
все без исключения приложения, написанные для Windows Phone 7, будут работать в Windows Phone 8
приложения, написанные для Windows Phone 7, не будут работать в Windows Phone 8
приложения, написанные для Windows Phone 7, будут работать на Windows Phone 8, однако, некоторые приложения могут не работать или работать неправильно, так как, хотя уровень совместимости платформ очень высок, в API Windows Phone 8 внесены изменения, наличие которых может привести к проблемам с запуском Windows Phone 7-приложений(Верный ответ)
приложения, написанные для Windows Phone 7, будут работать на Windows Phone 8, однако это распространяется только на релизы мобильной ОС для корпоративных пользователей
Похожие вопросы
Выберите верное утверждение о наличии NFC-сенсора в аппаратах, работающих под управлением Windows Phone.
Выберите верное утверждение о наличии модуля, позволяющего принимать и воспроизводить FM-радиопередачи в аппаратах, работающих под управлением Windows Phone.
Каковы особенности обновления устройств, работающих под управлением Windows Phone 7 до Windows Phone 8?
Какой из перечисленных видов подключений к Интернету, доступных на устройствах, работающих под управлением Windows Phone, обычно является наиболее быстрым и дешевым, по сравнению с другими?
Какой из перечисленных видов подключений к Интернету, доступных на устройствах, работающих под управлением Windows Phone, обычно является наиболее медленным и дорогим, по сравнению с другими?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Зачем в системе Windows Phone 8 существуют различные виды экранной клавиатуры Windows Phone 8?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
Каковы основные требования к микропроцессору системы, на которой планируется установить средства разработки для Windows Phone 8, и, в частности, пользоваться эмулятором Windows Phone 8?