База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 7 при условии, что это приложение не подвергается модификации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это можно сделать только предварительно загрузив такое приложение в Центр разработчиков Windows Phone
это невозможно, платформы несовместимы(Верный ответ)
это можно сделать только в отладочных целях, используя стандартные средства разработчика
это можно сделать только пользователям, работающим с корпоративной версией Windows Phone, используя стандартные средства разработчика
Похожие вопросы
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 8 при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Phone 7, на устройстве, работающем под управлением Windows Mobile при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 7 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 8 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Каковы особенности обновления устройств, работающих под управлением Windows Phone 7 до Windows Phone 8?
Как отправить приложение в Магазин Windows Phone?
Каковы основные требования к микропроцессору системы, на которой планируется установить средства разработки для Windows Phone 8, и, в частности, пользоваться эмулятором Windows Phone 8?