База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Каковы особенности обновления устройств, работающих под управлением Windows Phone 7 до Windows Phone 8?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
установка такого обновления возможна только на устройства, на которых установлено более 512 Мб ОЗУ
это обновление устанавливается, как и прочие обновления
вопрос некорректен, обновление таких устройств до Windows Phone 8 не предусмотрено(Верный ответ)
для установки такого обновления требуется наличие лицензии разработчика
Похожие вопросы
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
Каковы основные требования к микропроцессору системы, на которой планируется установить средства разработки для Windows Phone 8, и, в частности, пользоваться эмулятором Windows Phone 8?
Выберите верное утверждение о наличии NFC-сенсора в аппаратах, работающих под управлением Windows Phone.
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Выберите верное утверждение о наличии модуля, позволяющего принимать и воспроизводить FM-радиопередачи в аппаратах, работающих под управлением Windows Phone.
Какой из перечисленных видов подключений к Интернету, доступных на устройствах, работающих под управлением Windows Phone, обычно является наиболее медленным и дорогим, по сравнению с другими?
Какой из перечисленных видов подключений к Интернету, доступных на устройствах, работающих под управлением Windows Phone, обычно является наиболее быстрым и дешевым, по сравнению с другими?
Каковы особенности создания приложений Windows Phone на основе XNA GameStudio 4.0. в Visual Studio 2012?
Каков состав и порядок следования (слева направо) аппаратных кнопок, которые располагаются в нижней части передней панели устройств под управлением Windows Phone?