База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Выберите наиболее полное и правильное утверждение, касающееся регистрации приложений в учетных записях разработчиков на различных веб-сервисах, предоставляющих API с веб-доступом:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
обычно регистрация приложений не нужна
регистрация приложений для доступа к API веб-сервиса встречается достаточно редко, подавляющее большинство сервисов предоставляют анонимный доступ к API
регистрация приложений нужна всегда, на любом веб-сервисе
в большинстве случаев для работы с сервисами придется зарегистрировать приложение и получить учетные данные для его аутентификации, некоторые сервисы предоставляют анонимный доступ к своим API или к какой-то его части(Верный ответ)
Похожие вопросы
В каком разделе портала Центра разработчиков Windows Phone можно найти команды для публикации приложений, просмотра статистики приложений, управления учетной записью?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Выберите верное утверждение о наличии NFC-сенсора в аппаратах, работающих под управлением Windows Phone.
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFolder при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFile при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Выберите верное утверждение о наличии модуля, позволяющего принимать и воспроизводить FM-радиопередачи в аппаратах, работающих под управлением Windows Phone.
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения разных разработчиков?
Если в приложении нужен элемент управления, которого нет ни среди стандартных элементов управления, ни среди тех, которые предлагаются в пакетах элементов управления сторонних разработчиков, как можно поступить для того, чтобы получить такой элемент управления?
Что такое глобализация приложений?
Что такое локализация приложений?