База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какова роль класса Windows.Storage.StorageFile при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
этот класс представляет отдельный файл, он позволяет выполнять с файлами только операции, касающиеся содержимого файлов, а именно – выполнять чтение и запись файлов, которые уже созданы
этот класс позволяет работать с локальными папками и их содержимым: управлять файлами и папками, выполнять чтение данных из файлов, но не запись данных в файлы
этот класс представляет отдельный файл, он позволяет выполнять с файлами все необходимые операции: управлять файлами и работать с их содержимым(Верный ответ)
этот класс позволяет работать с локальными папками и их содержимым: управлять файлами и папками
Похожие вопросы
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFolder при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Какова роль Панели приложения в приложениях для Windows Phone 8?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?
Какова роль класса, унаследованного от UriMapperBase в приложении для Windows Phone 8, для которого настроено сопоставление с неким типом файлов?
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
Какова роль класса System.Data.Linq.DataContext в разработке приложений для Windows Phone 8?
Какова обычная схема заработка на бесплатных приложениях для Windows Phone?
Какова роль класса System.Data.Linq.Table<TEntity> в разработке приложений для Windows Phone 8?
Какова роль ПО Zune при работе с Windows Phone-устройствами?