База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Зачем при разработке приложения для Windows Phone 8 может понадобиться библиотека Ionic.Zlib?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для организации сжатия и распаковки любых данных без потерь с использованием алгоритма ZIP(Верный ответ)
для организации сериализации и десериализации с использованием формата XML
для организации сериализации и десериализации с использованием формата JSON
для организации сжатия и распаковки любых данных с потерями с использованием алгоритма ZIP
Похожие вопросы
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Зачем в системе Windows Phone 8 существуют различные виды экранной клавиатуры Windows Phone 8?
Где, при разработке приложения для Windows Phone, можно настроить раскадровку, используя визуальные средства проектирования?
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?
Каковы особенности совместного использования ключевых слов «await» и «async» при разработке приложения для Windows Phone 8?
Где, при разработке приложения для Windows Phone, можно настроить раскадровку, используя ручное редактирование кода ее описания?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
какой класс можно использовать при разработке приложения для Windows Phone 8, можно использовать для организации распознавания речи?
Какой класс можно использовать при разработке приложения для Windows Phone 8, можно использовать для организации синтеза речи?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?