База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
через Магазин Windows Phone, а так же через подобные сервисы, которые организуют некоторые крупные разработчики
приложения распространяются через единый канал – Магазин Windows Phone(Верный ответ)
пользователи могут загружать приложения с сайтов разработчиков, в Магазине Windows Phone собраны ссылки на ресурсы разработчиков, где и хранятся приложения
пользователи могут либо загружать такие приложения с сайтов разработчиков (или приобретать на SD-картах), либо – пользоваться Магазином Windows Phone
Похожие вопросы
Какова роль проверки приложений в Магазине Windows Phone?
Какова роль Панели приложения в приложениях для Windows Phone 8?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?
Чем отличаются релизы ОС Windows Phone 7.1 для обычных и бизнес-пользователей?
Чем отличаются релизы ОС Windows Phone 8.0 для обычных и бизнес-пользователей?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Какова роль файла AlignmentGrid.png, который по умолчанию расположен в папке Assets приложений для Windows Phone 8, создаваемых по стандартным шаблонам?
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFile при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.