База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
не нужно
нужно, так как подобные операции выполняются достаточно долго, что является обычной особенностью работы с различными веб-службами (Верный ответ)
нужно, так как подобные операции подразумевают использование локальной базы данных Windows Phone
нужно, так как подобные операции выполняются слишком быстро для их синхронной обработки
Похожие вопросы
Как, при создании новой мобильной службы в Windows Azure, выбрать конкретный физический сервер конкретного дата-центра для размещения базы данных?
Каковы основные требования к набору символов, используемых в пароле сервера баз данных, которая используется для мобильной службы Windows Azure?
Каково одно из условий для успешного построения шаблонного проекта Windpws Phone 8-приложения для доступа к мобильным службам Windows Azure, загруженного с портала Windows Azure, помимо наличия инструментов разработки?
Если при создании новой мобильной службы в интерфейсе управления Windows Azure будет введен URL, который уже используется другой службой, что произойдет?
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
Каковы особенности использования ключа приложения (Application Key), который применяется для организации доступа приложения к мобильной службе Windows Azure?
Зачем в системе Windows Phone 8 существуют различные виды экранной клавиатуры Windows Phone 8?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Как можно скопировать на компьютер файл базы данных из локальной папки приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?