База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Что такое wc_DownloadStringCompleted в нижеприведенном коде, при условии что wc – это объект класса WebClient?
wc.DownloadStringCompleted += new DownloadStringCompletedEventHandler(wc_DownloadStringCompleted);

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это переменная, которая содержит параметры объекта WebClient
это имя процедуры-обработчика события, которая вызывается при завершении получения данных, которые будут запрошены с веб-ресурса командой DownloadStringAsync(Верный ответ)
это имя переменной, в которой содержится результат асинхронного получения данных, запрошенных с веб-ресурса командой DownloadStringAsync
это адрес запрашиваемого веб-ресурса
Похожие вопросы
Фрагмент какого файла приложения для Windows Phone, написанного с использованием языка C#, показан в нижеприведенном листинге?
private void cmdMain_Click(object sender, RoutedEventArgs e){}		
Фрагмент какого файла приложения для Windows Phone, написанного с использованием языка C#, показан в нижеприведенном листинге?
<Button x:Name="cmdMain" Content="Нажми меня" HorizontalAlignment="Left" Margin="12,37,0,0"Grid.Row="1" VerticalAlignment="Top" Height="88" Width="196" Click="cmdMain_Click"/>		
В каком пространстве имен можно обнаружить классы (такие, как WebClient и HttpWebRequest), предназначенные для организации непосредственной работы с веб-службами в приложениях для Windows Phone?
Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных встретится фрагмент кода, подобный нижеприведенному что можно сказать о классе, который он объявляет?
[Table]public class ToDoItem : INotifyPropertyChanged, INotifyPropertyChanging{
Если в коде приложения, рассчитанного на работу с мобильными службами Azure, вам встретился класс, подобный вышеописанному, какую роль он, вероятнее всего, играет в приложении?
public class TodoItem    {        public int Id { get; set; }        [JsonProperty(PropertyName = "text")]        public string Text { get; set; }        [JsonProperty(PropertyName = "complete")]        public bool Complete { get; set; }    }
Что возвратит метод IsReal() класса Microsoft.Phone.Marketplace если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Какое событие жизненного цикла приложения происходит, когда пользователь возвращается к нему, при условии, что приложение в это время пребывает в фоновом режиме?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, уже куплено и имеет статус полнофункциональной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Каков основной недостаток частого обращения к методу IsTrial() класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation, например, в любой ситуации, когда необходимы сведения о лицензии приложения?