База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных встретится фрагмент кода, подобный нижеприведенному что можно сказать о классе, который он объявляет?
[Table]public class ToDoItem : INotifyPropertyChanged, INotifyPropertyChanging{

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это класс, который содержит данные одной из таблиц базы данных, с которыми может работать приложение
это класс, который описывает структуру всех таблиц базы данных, с которой может работать приложение
это класс, который описывает структуру одной из таблиц базы данных, с которой может работать приложение(Верный ответ)
вопрос некорректен, так как подобный код можно встретить не в коде приложения, а в коде файла базы данных
Похожие вопросы
Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных, встретится срока следующего вида: "Data Source=isostore:/DB.sdf", что это за строка и что она означает.
Если в коде приложения, рассчитанного на работу с мобильными службами Azure, вам встретился класс, подобный вышеописанному, какую роль он, вероятнее всего, играет в приложении?
public class TodoItem    {        public int Id { get; set; }        [JsonProperty(PropertyName = "text")]        public string Text { get; set; }        [JsonProperty(PropertyName = "complete")]        public bool Complete { get; set; }    }
Если речь идет о странице приложения для Windows Phone, какой фрагмент кода можно найти в заголовочной части файла описания ее разметки?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Если в классе App приложения А для Windows Phone объявлено общедоступное поле, поддерживающие чтение и запись, как можно воспользоваться этим полем?
Если в приложении для Windows Phone 8 планируется сделать доступными часть возможностей по модели покупок из приложения (In-App Purchase), что можно сказать о сроке действия таких возможностей?
Если речь идет о пользовательском элементе управления Windows Phone, какой фрагмент кода можно найти в заголовочной части файла описания его разметки?
Если в классе App приложения объявлено общедоступное поле, которое планируется использовать в других местах программы, из какого участка кода некоей страницы можно обратиться к этим данным?
Если телефон, работающий под управлением Windows Phone, оснащен 256 Мб ОЗУ, что можно сказать об этом телефоне?
Если телефон, работающий под управлением Windows Phone, оснащен 1 Гб ОЗУ, что можно сказать об этом телефоне?