База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Фрагмент какого файла приложения для Windows Phone, написанного с использованием языка C#, показан в нижеприведенном листинге?
private void cmdMain_Click(object sender, RoutedEventArgs e){}		

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
.XAML-файла
.PNG-файла
.JS-файла
.CS-файла(Верный ответ)
Похожие вопросы
Фрагмент какого файла приложения для Windows Phone, написанного с использованием языка C#, показан в нижеприведенном листинге?
<Button x:Name="cmdMain" Content="Нажми меня" HorizontalAlignment="Left" Margin="12,37,0,0"Grid.Row="1" VerticalAlignment="Top" Height="88" Width="196" Click="cmdMain_Click"/>		
Если речь идет о странице приложения для Windows Phone, какой фрагмент кода можно найти в заголовочной части файла описания ее разметки?
Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных встретится фрагмент кода, подобный нижеприведенному что можно сказать о классе, который он объявляет?
[Table]public class ToDoItem : INotifyPropertyChanged, INotifyPropertyChanging{
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Если речь идет о пользовательском элементе управления Windows Phone, какой фрагмент кода можно найти в заголовочной части файла описания его разметки?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Как добавить в проект приложения для Windows Phone 8 экран-заставку?
Какова роль Панели приложения в приложениях для Windows Phone 8?