База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если вы собираетесь использовать для отладки приложений для Windows Phone 8 смартфон, каковы особенности выбора устройства и подготовки его к работе?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
подойдет только специальная версия телефона, предназначенная для тестирования приложения, на таком телефоне приложения можно устанавливать без каких-либо дополнительных требований
подойдет только специальная версия телефона, предназначенная для тестирования приложения, перед тем, как на нем можно будет тестировать приложения, понадобится его регистрация, для этого достаточно учетной записи Microsoft
подойдет любой телефон, имеющийся в свободной продаже, перед тем, как на нем можно будет тестировать приложения, понадобится его регистрация, для этого достаточно учетной записи Microsoft
подойдет любой телефон, имеющийся в свободной продаже, перед тем, как на нем можно будет тестировать приложения, понадобится его регистрация, для этого нужна учетная запись разработчика(Верный ответ)
Похожие вопросы
Каковы особенности создания приложений Windows Phone на основе XNA GameStudio 4.0. в Visual Studio 2012?
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
Каковы особенности обновления устройств, работающих под управлением Windows Phone 7 до Windows Phone 8?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Каковы особенности совместного использования ключевых слов «await» и «async» при разработке приложения для Windows Phone 8?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Каковы основные требования к микропроцессору системы, на которой планируется установить средства разработки для Windows Phone 8, и, в частности, пользоваться эмулятором Windows Phone 8?
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?