База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Каковы особенности создания приложений Windows Phone на основе XNA GameStudio 4.0. в Visual Studio 2012?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
XNA-приложения можно создавать для ОС Windows Phone 8
XNA-приложения можно создавать для ОС Windows Phone 7(Верный ответ)
XNA-приложения можно создавать для ОС Windows Phone 7 и для ОС Windows Phone 8
XNA-приложения можно создавать для ОС Windows Phone 7 и для ОС Windows Mobile 6
Похожие вопросы
Какие языки программирования доступны при создании проектов приложений для Windows Phone на основе стандартных шаблонов Visual Studio 2012?
Для каких языков программирования в Visual Studio 2012 доступно создание проектов по шаблону Приложение модульного тестирования Windows Phone?
Если вы собираетесь использовать для отладки приложений для Windows Phone 8 смартфон, каковы особенности выбора устройства и подготовки его к работе?
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
Каковы особенности обновления устройств, работающих под управлением Windows Phone 7 до Windows Phone 8?
Каковы особенности совместного использования ключевых слов «await» и «async» при разработке приложения для Windows Phone 8?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Каковы основные требования к микропроцессору системы, на которой планируется установить средства разработки для Windows Phone 8, и, в частности, пользоваться эмулятором Windows Phone 8?
Какова роль сервиса NuGet, поддержка которого интегрирована в Visual Studio 2012?