База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какое значение свойства InputScope текстового поля приведет к тому, что при входе в режим редактирования поля пользователь увидит клавиатуру, предназначенную для удобного ввода телефонных номеров?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Text
Chat
TelephoneNumber(Верный ответ)
Formula
Number
Url
Похожие вопросы
Какое значение свойства InputScope текстового поля приведет к тому, что при входе в режим редактирования поля пользователь увидит клавиатуру, предназначенную для удобного ввода интернет-адресов?
Какое значение свойства InputScope текстового поля приведет к тому, что при входе в режим редактирования поля пользователь увидит цифровую клавиатуру, предназначенную для удобного ввода чисел?
Какое значение свойства InputScope текстового поля приведет к тому, что при входе в режим редактирования поля пользователь увидит клавиатуру, предусматривающую быстрый ввод таких символов, как "=", ":", ">"?
какое значение свойства InputScope текстового поля приведет к тому, что при входе в режим редактирования поля пользователь увидит текстовую клавиатуру, при работе с которой доступны подсказки и эмотиконы?
Какое значение свойства InputScope текстового поля приведет к тому, что при входе в режим редактирования поля пользователь увидит текстовую клавиатуру, при работе с которой доступны подсказки и функция автоматического исправления введенного текста?
Если при переходе со страницы А, которая является страницей, открываемой при запуске приложения, на страницу B, в обработчике события OnNavigatedFrom страницы A будет вызвана такая команда: NavigationService.RemoveBackEntry();, к чему приведет нажатие пользователем кнопки Назад, когда он окажется на странице B?
Что возвратит метод IsReal() класса Microsoft.Phone.Marketplace если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, уже куплено и имеет статус полнофункциональной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Каков основной недостаток частого обращения к методу IsTrial() класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation, например, в любой ситуации, когда необходимы сведения о лицензии приложения?