База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какое значение свойства InputScope текстового поля приведет к тому, что при входе в режим редактирования поля пользователь увидит текстовую клавиатуру, при работе с которой доступны подсказки и функция автоматического исправления введенного текста?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Url
Chat
Number
Text(Верный ответ)
TelephoneNumber
Formula
Похожие вопросы
какое значение свойства InputScope текстового поля приведет к тому, что при входе в режим редактирования поля пользователь увидит текстовую клавиатуру, при работе с которой доступны подсказки и эмотиконы?
Какое значение свойства InputScope текстового поля приведет к тому, что при входе в режим редактирования поля пользователь увидит клавиатуру, предназначенную для удобного ввода телефонных номеров?
Какое значение свойства InputScope текстового поля приведет к тому, что при входе в режим редактирования поля пользователь увидит клавиатуру, предусматривающую быстрый ввод таких символов, как "=", ":", ">"?
Какое значение свойства InputScope текстового поля приведет к тому, что при входе в режим редактирования поля пользователь увидит клавиатуру, предназначенную для удобного ввода интернет-адресов?
Какое значение свойства InputScope текстового поля приведет к тому, что при входе в режим редактирования поля пользователь увидит цифровую клавиатуру, предназначенную для удобного ввода чисел?
Если при переходе со страницы А, которая является страницей, открываемой при запуске приложения, на страницу B, в обработчике события OnNavigatedFrom страницы A будет вызвана такая команда: NavigationService.RemoveBackEntry();, к чему приведет нажатие пользователем кнопки Назад, когда он окажется на странице B?
Что возвратит метод IsReal() класса Microsoft.Phone.Marketplace если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, уже куплено и имеет статус полнофункциональной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Каков основной недостаток частого обращения к методу IsTrial() класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation, например, в любой ситуации, когда необходимы сведения о лицензии приложения?