База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

О чем говорит наличие в манифесте приложения описания расширения, подобного тому, которое показано ниже?
<Extension ExtensionName="Camera_Capture_App"            ConsumerID="{5B04B775-356B-4AA0-AAF8-6491FFEA5631}"           TaskID="_default" />

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
о том, что это приложение, после установки его в системе, будет воспринято как фотоприложение, то есть, автоматически заменит стандартное системное приложение для работы с камерой
о том, что это приложение может работать с камерой
о том, что это приложение может автоматически запускаться и выполнять снимки даже тогда, когда телефон заблокирован
о том, что это приложение будет зарегистрировано в системе как фотоприложение (Lens app)(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как в манифесте приложения для Windows Phone 8 настроить список типов файлов, с которыми может работать приложение при обращении к SD-карте?
Какие возможности нужно объявить в манифесте приложения для того, чтобы приложение могло воспользоваться речевыми функциями Windows Phone 8?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 8 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 7 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Если пробная версия приложения рассчитана на работу в течение определенного пробного периода, как можно сохранить на устройстве сведения об установке приложения для того, чтобы удаление и повторная установка приложения пользователем гарантированно не привела бы к тому, что приложение снова будет работоспособным в течение пробного периода?
Если в корневом разделе проекта приложения имеется файл SplashScreenImage720VGA.jpg, о чем это говорит?
Если в корневом разделе проекта приложения имеется файл SplashScreenImage.screen-WVGA.jpg, о чем это говорит?
Если в корневом разделе проекта приложения имеется файл SplashScreenImage.screen-WXGA.jpg, о чем это говорит?
Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных встретится фрагмент кода, подобный нижеприведенному что можно сказать о классе, который он объявляет?
[Table]public class ToDoItem : INotifyPropertyChanged, INotifyPropertyChanging{
Где, при разработке приложения для Windows Phone, можно настроить раскадровку, используя ручное редактирование кода ее описания?