База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какие возможности нужно объявить в манифесте приложения для того, чтобы приложение могло воспользоваться речевыми функциями Windows Phone 8?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
ID_CAP_MICROPHONE(Верный ответ)
ID_CAP_SENSORS
ID_CAP_NETWORKING(Верный ответ)
ID_CAP_SPEECH_RECOGNITION(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 7 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 8 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Как в манифесте приложения для Windows Phone 8 настроить список типов файлов, с которыми может работать приложение при обращении к SD-карте?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Каким методом можно воспользоваться для того, чтобы произвести какие-либо действия при переходе на страницу в Windows Phone-приложении?
Каким методом можно воспользоваться для того, чтобы произвести какие-либо действия при уходе со страницы в Windows Phone-приложении?
В какой конфигурации должно быть построено приложение для Windows Phone для того, чтобы его можно было протестировать с помощью тестового набора магазина?
Инструментами из какого пространства имен можно воспользоваться для того, чтобы получить сведения о состоянии сетевого соединения устройства, работающего под управлением Windows Phone?
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?