База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Как в манифесте приложения для Windows Phone 8 настроить список типов файлов, с которыми может работать приложение при обращении к SD-карте?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это можно сделать как в графическом интерфейсе редактора манифеста, так и изменив манифест из программного кода во время выполнения программы
это можно сделать как в графическом интерфейсе редактора манифеста, так и воспользовавшись ручным редактированием этого файла
это можно сделать, воспользовавшись ручным редактированием файла-манифеста(Верный ответ)
это можно сделать в графическом интерфейсе редактора манифеста
Похожие вопросы
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 7 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 8 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
С какими файлами на SD-карте устройства может работать приложение для Windows Phone 8?
Какие возможности нужно объявить в манифесте приложения для того, чтобы приложение могло воспользоваться речевыми функциями Windows Phone 8?
Как приложение для Windows Phone может получить полный доступ к базе данных другого приложения, установленного в системе?
Как приложение для Windows Phone может получить доступ только для чтения к базе данных другого приложения, установленного в системе?
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Где, при разработке приложения для Windows Phone, можно настроить раскадровку, используя визуальные средства проектирования?
Где, при разработке приложения для Windows Phone, можно настроить раскадровку, используя ручное редактирование кода ее описания?