База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Сколько телефонов, на которых можно производить отладку приложений, можно зарегистрировать на одну учетную запись индивидуального разработчика?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вопрос не корректен, так как подобная процедура для получения возможности отладки приложений не требуется
5
1
3(Верный ответ)
2
Похожие вопросы
В каком разделе портала Центра разработчиков Windows Phone можно найти команды для публикации приложений, просмотра статистики приложений, управления учетной записью?
Если у разработчика имеются версии одного и того же приложения, рассчитанные на различные платформы и он планирует разместить серверную часть приложений в облачной службе, какой сценарий обычно используется?
Если в классе App приложения А для Windows Phone объявлено общедоступное поле, поддерживающие чтение и запись, как можно воспользоваться этим полем?
Как в Windows Phone 8 создать приложение, основная цель которого – реализация альтернативной клавиатуры, которой можно пользоваться из других приложений?
Сколько активных приложений может быть в системе Windows Phone?
Какой класс можно использовать при разработке приложения для Windows Phone 8, можно использовать для организации синтеза речи?
какой класс можно использовать при разработке приложения для Windows Phone 8, можно использовать для организации распознавания речи?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения одного и того же разработчика?
Какие товары можно продавать в приложениях для Windows Phone 8?
Как можно настроить свойство InputScope некоего элемента управления?