База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какие товары можно продавать в приложениях для Windows Phone 8?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
цифровые товары (с определенными ограничениями)(Верный ответ)
физические товары
любые товары
в приложениях для Windows Phone 8 нельзя продавать никаких товаров
Похожие вопросы
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
В каком пространстве имен можно обнаружить классы (такие, как WebClient и HttpWebRequest), предназначенные для организации непосредственной работы с веб-службами в приложениях для Windows Phone?
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFile при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFolder при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Какова роль Панели приложения в приложениях для Windows Phone 8?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Какова обычная схема заработка на бесплатных приложениях для Windows Phone?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?