База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Как в Windows Phone 8 создать приложение, основная цель которого – реализация альтернативной клавиатуры, которой можно пользоваться из других приложений?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для этого достаточно создать общедоступный пользовательский элемент управления на основе класса Windows.Phone.Keyboard, реализующий альтернативную клавиатуру
для этого достаточно объявить в манифесте любого приложения возможность SOFT_KEYBOARD и создать в нем общедоступный пользовательский элемент управления на основе класса Windows.Phone.Keyboard, реализующий альтернативную клавиатуру
для этого достаточно создать проект по шаблону Приложение клавиатуры Windows Phone и произвести настройку шаблона клавиатуры
создание приложений, реализующих альтернативные клавиатуры, в Windows Phone 8 не предусмотрено(Верный ответ)
Похожие вопросы
Каковы основные требования к микропроцессору системы, на которой планируется установить средства разработки для Windows Phone 8, и, в частности, пользоваться эмулятором Windows Phone 8?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Зачем в системе Windows Phone 8 существуют различные виды экранной клавиатуры Windows Phone 8?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 8 при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 7 при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Phone 7, на устройстве, работающем под управлением Windows Mobile при условии, что это приложение не подвергается модификации?
В каком разделе портала Центра разработчиков Windows Phone можно найти команды для публикации приложений, просмотра статистики приложений, управления учетной записью?