База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Что будет представлять переменная local после успешного выполнения команды, которая приведена ниже?
StorageFolder local = Windows.Storage.ApplicationData.Current.LocalFolder;

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
эта переменная будет представлять локальную папку, общую для всех приложений одного издателя
эта переменная будет представлять локальную папку текущего приложения(Верный ответ)
эта переменная будет представлять общую локальную папку для всех приложений
эта переменная будет представлять файл Current.Local, расположенный в локальной папке приложения
Похожие вопросы
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFolder при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFile при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Каково одно из условий для успешного построения шаблонного проекта Windpws Phone 8-приложения для доступа к мобильным службам Windows Azure, загруженного с портала Windows Azure, помимо наличия инструментов разработки?
Каковы последствия выполнения в некотором потоке команды Thread.Sleep(7*1000)?
Каковы основные требования к набору символов, используемых в пароле сервера баз данных, которая используется для мобильной службы Windows Azure?
Если при переходе со страницы А, которая является страницей, открываемой при запуске приложения, на страницу B, в обработчике события OnNavigatedFrom страницы A будет вызвана такая команда: NavigationService.RemoveBackEntry();, к чему приведет нажатие пользователем кнопки Назад, когда он окажется на странице B?
В каком разделе портала Центра разработчиков Windows Phone можно найти команды для публикации приложений, просмотра статистики приложений, управления учетной записью?
Как в Windows Phone 8 выполнить действие, предусматривающее использование задачи выполнения, исключительно средствами приложения, исключая управляющие воздействия пользователя?
Некоторые механизмы в Windows Phone 8 реализованы с помощью задач выполнения. В чем особенность таких задач?
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?