База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Каковы основные требования к набору символов, используемых в пароле сервера баз данных, которая используется для мобильной службы Windows Azure?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
пароль должен содержать символы из всех категорий, среди которых прописные буквы английского алфавита, строчные буквы, цифры, специальные символы.
пароль должен содержать символы, по меньшей мере, из трех категорий, среди которых прописные буквы английского алфавита, строчные буквы, цифры, специальные символы.(Верный ответ)
особых требований к набору символов, используемых в пароле к базе данных, не предъявляется
пароль должен содержать символы, по меньшей мере, из двух категорий, среди которых прописные буквы английского алфавита, строчные буквы, цифры, специальные символы.
Похожие вопросы
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Если при создании новой мобильной службы в интерфейсе управления Windows Azure будет введен URL, который уже используется другой службой, что произойдет?
Как, при создании новой мобильной службы в Windows Azure, выбрать конкретный физический сервер конкретного дата-центра для размещения базы данных?
Каковы особенности использования ключа приложения (Application Key), который применяется для организации доступа приложения к мобильной службе Windows Azure?
Каковы основные требования к микропроцессору системы, на которой планируется установить средства разработки для Windows Phone 8, и, в частности, пользоваться эмулятором Windows Phone 8?
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
Каковы основные возможности, которыми можно воспользоваться при использовании службы Live Connect?
Каково одно из условий для успешного построения шаблонного проекта Windpws Phone 8-приложения для доступа к мобильным службам Windows Azure, загруженного с портала Windows Azure, помимо наличия инструментов разработки?
Какой формат используется для файлов локальных баз данных в Windows Phone 8?
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?