База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какие сведения содержит каждая запись файла строковых ресурсов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
имя ресурса, значение ресурса, комментарий к ресурсу(Верный ответ)
имя ресурса, ссылка на ресурс, комментарий к ресурсу
имя ресурса и значение ресурса
имя ресурса и набор значений ресурса
Похожие вопросы
Строковые данные для какого количества языков содержит один файл ресурсов?
Какие сведения о некоем методе класса, который планируется протестировать с помощью модульного теста нужно знать перед написанием модульного теста?
Инструментами из какого пространства имен можно воспользоваться для того, чтобы получить сведения о состоянии сетевого соединения устройства, работающего под управлением Windows Phone?
Если в классе App приложения А для Windows Phone объявлено общедоступное поле, поддерживающие чтение и запись, как можно воспользоваться этим полем?
Сколько телефонов, на которых можно производить отладку приложений, можно зарегистрировать на одну учетную запись индивидуального разработчика?
Каков основной недостаток частого обращения к методу IsTrial() класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation, например, в любой ситуации, когда необходимы сведения о лицензии приложения?
Если пробная версия приложения рассчитана на работу в течение определенного пробного периода, как можно сохранить на устройстве сведения об установке приложения для того, чтобы удаление и повторная установка приложения пользователем гарантированно не привела бы к тому, что приложение снова будет работоспособным в течение пробного периода?
Какова роль файла AlignmentGrid.png, который по умолчанию расположен в папке Assets приложений для Windows Phone 8, создаваемых по стандартным шаблонам?
Если речь идет о странице приложения для Windows Phone, какой фрагмент кода можно найти в заголовочной части файла описания ее разметки?
Если речь идет о пользовательском элементе управления Windows Phone, какой фрагмент кода можно найти в заголовочной части файла описания его разметки?