База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Инструментами из какого пространства имен можно воспользоваться для того, чтобы получить сведения о состоянии сетевого соединения устройства, работающего под управлением Windows Phone?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Microsoft.Phone.Net.NetworkInformation(Верный ответ)
System.Net
Microsoft.Phone.Controls
Microsoft.Phone.Tasks
Похожие вопросы
Каким методом можно воспользоваться для того, чтобы произвести какие-либо действия при переходе на страницу в Windows Phone-приложении?
Каким методом можно воспользоваться для того, чтобы произвести какие-либо действия при уходе со страницы в Windows Phone-приложении?
Каков необходимый минимум оперативной памяти, устанавливаемый на устройства, работающие под управлением Windows Phone 8?
Какие возможности нужно объявить в манифесте приложения для того, чтобы приложение могло воспользоваться речевыми функциями Windows Phone 8?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Каковы особенности обновления устройств, работающих под управлением Windows Phone 7 до Windows Phone 8?
В какой конфигурации должно быть построено приложение для Windows Phone для того, чтобы его можно было протестировать с помощью тестового набора магазина?
Если телефон, работающий под управлением Windows Phone, оснащен 256 Мб ОЗУ, что можно сказать об этом телефоне?
Если телефон, работающий под управлением Windows Phone, оснащен 1 Гб ОЗУ, что можно сказать об этом телефоне?
Как можно работать с данными локальной папки разрабатываемого приложения, установленного для отладки на устройство, работающее под управлением Windows Phone, или на эмулятор?