База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какие сведения о некоем методе класса, который планируется протестировать с помощью модульного теста нужно знать перед написанием модульного теста?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нужно иметь как можно более подробную информацию о методе и классе, ориентироваться во внутренней структуре класса и метода, знать о входных и выходных данных метода, о том, какой результат работы можно считать правильным(Верный ответ)
для тестирования по данному методу не нужно ничего знать не только о методе, но и о классе, где он описан – система модульного тестирования полностью автоматизирует проверку правильности работы классов и методов
нужно знать лишь сведения о конструкторе и открытых полях класса, после передачи этих данных модульному тесту все остальное будет сделано автоматически
нужно знать лишь данные, которые передаются методу, проверку правильности обработки этих данных выполнит модульный тест
Похожие вопросы
На какие логические части обычно разбивают процесс работы модульного теста?
В чем заключается подготовительный (arrange) этап работы модульного теста?
В чем заключается этап выполнения действий (act) в работе модульного теста?
В чем заключается этап компиляции (compile) в работе модульного теста?
Для каких языков программирования в Visual Studio 2012 доступно создание проектов по шаблону Приложение модульного тестирования Windows Phone?
Как с помощью тестового набора магазина протестировать приложение на наличие в нем вредоносного кода?
В какой конфигурации должно быть построено приложение для Windows Phone для того, чтобы его можно было протестировать с помощью тестового набора магазина?
Возможна ли ситуация, в которой на некоем компьютере нормально работает среда разработки для Windows Phone 8, но, в то же время, не удается запустить эмулятор?
Каковы стандартные подготовительные действия, которые нужно выполнить перед тем, как некоторое приложение сможет работать с файлами пользователя, размещенными в SkyDrive?
Если в приложение нужно включить функциональность работы со SkyDrive, какие подготовительные шаги нужно выполнить?