База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Возможна ли ситуация, в которой на некоем компьютере нормально работает среда разработки для Windows Phone 8, но, в то же время, не удается запустить эмулятор?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вопрос некорректен, это – нормальная ситуация, так как эмулятор нельзя запустить на том же компьютере, где установлена основная среда разработки, для этого нужен отдельный компьютер
возможна, это может быть связано с тем, что среда разработки установлена на компьютере, работающем под управлением Windows 7, а для успешной работы эмулятора нужна Windows 8 Профессиональная
нет, если на компьютере нормально работает среда разработки, эмулятор так же сможет работать
возможна, это может быть связано с тем, что отключена или отсутствует функция аппаратной виртуализации процессора либо с тем, что используется ОС Windows 8 выпуска ниже, чем Профессиональный(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как можно скопировать файл базы данных, предварительно подготовленный на компьютере, в локальную папку приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?
Каковы основные требования к микропроцессору системы, на которой планируется установить средства разработки для Windows Phone 8, и, в частности, пользоваться эмулятором Windows Phone 8?
Как можно скопировать на компьютер файл базы данных из локальной папки приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?
Как можно работать с данными локальной папки разрабатываемого приложения, установленного для отладки на устройство, работающее под управлением Windows Phone, или на эмулятор?
Как можно скопировать на компьютер данные из локальной папки разрабатываемого приложения, установленного для отладки на устройство, работающее под управлением Windows Phone, или на эмулятор?
Как можно скопировать данные с компьютера локальную папку разрабатываемого приложения, установленного для отладки на устройство, работающее под управлением Windows Phone, или на эмулятор?
Как можно узнать, работает ли программа, установленная на Windows Phone, в пробном режиме?
Каково одно из условий для успешного построения шаблонного проекта Windpws Phone 8-приложения для доступа к мобильным службам Windows Azure, загруженного с портала Windows Azure, помимо наличия инструментов разработки?
Какая операционная система понадобится для успешной установки среды разработки для Windows Phone 8?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8