База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Как можно работать с данными локальной папки разрабатываемого приложения, установленного для отладки на устройство, работающее под управлением Windows Phone, или на эмулятор?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это можно сделать, воспользовавшись стандартным средством просмотра папок на Windows Phone
это можно сделать, используя инструмент Isolated Storage Explorer при подключении телефона к компьютеру, то же самое доступно и при работе с эмулятором (Верный ответ)
это можно сделать, используя Проводник Windows при подключении телефона к компьютеру или обратившись к эмулятору, если отладка ведется на нем
это невозможно
Похожие вопросы
Как можно скопировать на компьютер данные из локальной папки разрабатываемого приложения, установленного для отладки на устройство, работающее под управлением Windows Phone, или на эмулятор?
Как можно скопировать данные с компьютера локальную папку разрабатываемого приложения, установленного для отладки на устройство, работающее под управлением Windows Phone, или на эмулятор?
Как можно скопировать на компьютер файл базы данных из локальной папки приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?
Как можно скопировать файл базы данных, предварительно подготовленный на компьютере, в локальную папку приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?
Как приложение для Windows Phone может получить полный доступ к базе данных другого приложения, установленного в системе?
Как приложение для Windows Phone может получить доступ только для чтения к базе данных другого приложения, установленного в системе?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Каковы особенности обновления устройств, работающих под управлением Windows Phone 7 до Windows Phone 8?
Как в манифесте приложения для Windows Phone 8 настроить список типов файлов, с которыми может работать приложение при обращении к SD-карте?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 8 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?