База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Как можно скопировать на компьютер файл базы данных из локальной папки приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это можно сделать с помощью средства Isolated Storage Explorer, но только в применении к приложению, установленному на аппаратное устройство
это можно сделать с помощью Проводника Windows
это можно сделать с помощью средства Isolated Storage Explorer(Верный ответ)
это невозможно
Похожие вопросы
Как можно скопировать на компьютер данные из локальной папки разрабатываемого приложения, установленного для отладки на устройство, работающее под управлением Windows Phone, или на эмулятор?
Как можно скопировать файл базы данных, предварительно подготовленный на компьютере, в локальную папку приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?
Как можно работать с данными локальной папки разрабатываемого приложения, установленного для отладки на устройство, работающее под управлением Windows Phone, или на эмулятор?
Как можно скопировать данные с компьютера локальную папку разрабатываемого приложения, установленного для отладки на устройство, работающее под управлением Windows Phone, или на эмулятор?
Как приложение для Windows Phone может получить полный доступ к базе данных другого приложения, установленного в системе?
Как приложение для Windows Phone может получить доступ только для чтения к базе данных другого приложения, установленного в системе?
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Как можно редактировать файл WMAppManifest.xml, имеющийся в проекте приложения для Windows Phone?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Возможна ли ситуация, в которой на некоем компьютере нормально работает среда разработки для Windows Phone 8, но, в то же время, не удается запустить эмулятор?