База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если в приложении для Windows Phone 8 планируется сделать доступными часть возможностей по модели покупок из приложения (In-App Purchase), что можно сказать о сроке действия таких возможностей?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
покупки из приложения могут быть только одноразовыми, с неистекающим сроком действия
покупки из приложения могут быть как одноразовыми, так и многоразовыми(Верный ответ)
реализовать такую модель в подобных приложениях нельзя
поддерживаются только многоразовые покупки, они могут иметь срок действия, по истечение этого срока понадобится новая покупка
Похожие вопросы
В каком файле проекта приложения для Windows Phone указывают набор возможностей системы, необходимый приложению для работы?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных встретится фрагмент кода, подобный нижеприведенному что можно сказать о классе, который он объявляет?
[Table]public class ToDoItem : INotifyPropertyChanged, INotifyPropertyChanging{
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Каким методом можно воспользоваться для того, чтобы произвести какие-либо действия при уходе со страницы в Windows Phone-приложении?
Каким методом можно воспользоваться для того, чтобы произвести какие-либо действия при переходе на страницу в Windows Phone-приложении?
Если телефон, работающий под управлением Windows Phone, оснащен 1 Гб ОЗУ, что можно сказать об этом телефоне?
Если телефон, работающий под управлением Windows Phone, оснащен 256 Мб ОЗУ, что можно сказать об этом телефоне?
Каковы основные требования к микропроцессору системы, на которой планируется установить средства разработки для Windows Phone 8, и, в частности, пользоваться эмулятором Windows Phone 8?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?