База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если в классе App приложения объявлено общедоступное поле, которое планируется использовать в других местах программы, из какого участка кода некоей страницы можно обратиться к этим данным?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вопрос некорректен, подобный механизм обмена данными не поддерживается
только из кода обработчиков событий навигации
из любого, при учете, что объявленная переменная находится в области видимости данного кода(Верный ответ)
только из кода конструктора страницы
Похожие вопросы
Если в классе App приложения А для Windows Phone объявлено общедоступное поле, поддерживающие чтение и запись, как можно воспользоваться этим полем?
Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных встретится фрагмент кода, подобный нижеприведенному что можно сказать о классе, который он объявляет?
[Table]public class ToDoItem : INotifyPropertyChanged, INotifyPropertyChanging{
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются отображением в интерфейсе приложения какой-либо веб-страницы, возможностями какого класса можно воспользоваться для выполнения этой задачи?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются показом какой-либо страницы с использованием системного браузера, возможностями какого класса можно воспользоваться для выполнения этой задачи?
Если у некоторого пользовательского элемента управления объявлено пользовательское событие, как, при добавлении этого элемента на страницу, работать с этим событием?
Если в приложении для Windows Phone 8 планируется сделать доступными часть возможностей по модели покупок из приложения (In-App Purchase), что можно сказать о сроке действия таких возможностей?
Если планируется создать фотоприложение, как внести соответствующие объявления в манифест приложения?
Какой класс можно использовать при разработке приложения для Windows Phone 8, можно использовать для организации синтеза речи?
какой класс можно использовать при разработке приложения для Windows Phone 8, можно использовать для организации распознавания речи?
Если речь идет о странице приложения для Windows Phone, какой фрагмент кода можно найти в заголовочной части файла описания ее разметки?