База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если планируется создать фотоприложение, как внести соответствующие объявления в манифест приложения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
либо в режиме редактирования кода файла-манифеста, либо в режиме работы с графическим интерфейсом редактора манифеста
в режиме работы с графическим интерфейсом редактора манифеста
в режиме редактирования кода файла-манифеста(Верный ответ)
это можно сделать, отредактировав манифест программно, во время выполнения приложения
Похожие вопросы
Если в классе App приложения объявлено общедоступное поле, которое планируется использовать в других местах программы, из какого участка кода некоей страницы можно обратиться к этим данным?
Если в приложении для Windows Phone 8 планируется сделать доступными часть возможностей по модели покупок из приложения (In-App Purchase), что можно сказать о сроке действия таких возможностей?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
Если пробная версия приложения рассчитана на работу в течение определенного пробного периода, как можно сохранить на устройстве сведения об установке приложения для того, чтобы удаление и повторная установка приложения пользователем гарантированно не привела бы к тому, что приложение снова будет работоспособным в течение пробного периода?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются отображением в интерфейсе приложения какой-либо веб-страницы, возможностями какого класса можно воспользоваться для выполнения этой задачи?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения разных разработчиков?
Какое событие жизненного цикла приложения происходит, когда во время работы приложения пользователь нажимает на кнопку Назад, находясь на стартовой странице приложения?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения одного и того же разработчика?
Если процедура прохождения сертификации приложения прошла неудачно, как следует поступить?
Если в корневом разделе проекта приложения имеется файл SplashScreenImage720VGA.jpg, о чем это говорит?