База ответов ИНТУИТ

Создание интерактивных приложений в Adobe Flash

<<- Назад к вопросам

Если к ключевому кадру "привязан" скрипт, на кадре появляется изображение:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
"флажка"
"якоря"
a(Верный ответ)
N
Похожие вопросы
Переход к определенному ключевому кадру в скрипте можно осуществить:
Переход к определенному ключевому кадру в скрипте нельзя осуществить:
Скрипт не может быть "привязан" к:
Скрипт может быть "привязан" к:
При преобразовании каких объектов в кнопку обязательно следует в 4-ом кадре временной диаграммы (в режиме редактирования кнопки) создать графическое изображение отличное от того, которое находится на первом кадре?
Что произойдет, если будет отсутствовать изображение на первом кадре временной шкалы кнопки?
Для создания анимации кнопки при нажатии по ней мыши изображение на … кадре временной шкалы кнопки преобразуется в символ "Фрагмент ролика" (введите номер кадра)
Для создания анимации кнопки при наведении на нее мыши изображение на … кадре временной шкалы кнопки преобразуется в символ "Фрагмент ролика" (введите номер кадра)
На слое-маске находится изображение квадрата, на маскируемом слое – изображение круга, диаметр которого равен диагонали квадрата. И квадрат, и круг располагаются ровно в центре сцены как по вертикали, так и по горизонтали. Изображение какой фигуры мы увидим при проигрывании ролика? Введите название фигуры с маленькой буквы:
На маскируемом слое находится изображение квадрата, на слое-маске – изображение круга, диаметр которого равен стороне квадрата. И квадрат, и круг располагаются ровно в центре сцены как по вертикали, так и по горизонтали. Изображение какой фигуры мы увидим при проигрывании ролика? Введите название фигуры с маленькой буквы: