База ответов ИНТУИТ

Сфера услуг

<<- Назад к вопросам

Как называется функция предпринимательства, которая связана с технико-экономической эффективностью использования ограниченных ресурсов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
инновационная функция
ресурсная функция(Верный ответ)
социальная функция
организационная функция
Похожие вопросы
Как называется функция предпринимательства, которая связана с обеспечением занятости?
Как называется функция предпринимательства, которая объективно обусловлена ролью субъектов рынка?
Как называется функция предпринимательства, которая проявляется в принятии предпринимателями самостоятельного решения об организации собственного дела?
Как называется функция предпринимательства, которая нацелена на производство и реализацию новых идей, а также на выработку новых средств и факторов, обеспечивающих достижение поставленных целей?
Как называется функция бизнес-плана, которая обеспечивает выбор наилучшего варианта развития фирмы в конкретной социально-экономической среде?
Как называется лояльность, которая связана с субъективными мнениями и оценками покупателей?
Как называется лояльность, которая связана с изменениями в поведении покупателя при совершении покупок
Как называется функция бизнес-плана, которая активизирует, мотивирует и стимулирует намечаемые действия, проекты и сделки?
Как называется функция бизнес-плана, которая осуществляет предвидение и обоснование желаемого состояния фирмы в процессе анализа совокупности факторов?
Как называется функция бизнес-плана, которая осуществляет учет взаимосвязи и взаимозависимости всех структурных подразделений фирмы с их ориентацией на единый общий результат?