База ответов ИНТУИТ

Сфера услуг

<<- Назад к вопросам

Как называются работы и операции, обеспечивающие эффективное продвижение материальных потоков и доставку продукции к месту назначения в точном соответствии с заказами потребителя?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
логистические услуги, оказываемые в процессе реализации товаров(Верный ответ)
послепродажные услуги
правильного варианта нет
предпродажные услуги
Похожие вопросы
Что представляет собой комплекс услуг, предлагаемых потребителям материальных потоков?
Как называется процесс предоставления определенного комплекса услуг потребителям материальных потоков в ходе непосредственной поставки им товаров?
Как называется процесс предоставления определенного комплекса услуг потребителям материальных потоков в ходе непосредственной поставки им товаров?
Как называются средства, позволяющие создать в сознании потребителя имидж предстоящего обслуживания или имидж услуги, продвигаемой на рынок?
Как называются услуги, которые оказываются покупателю от момента продажи продукции до ее утилизации?
Продвижение товаров (услуг) на рынок является
Как называются работы, осуществление которых требуется для обеспечения первоначального, оценочного срока полезной эксплуатации основных средств?
Назвать основные процессы, обеспечивающие непрерывное функционирование объектов инфраструктуры организации
Как называется регулирование всех производственных мероприятий, направленных на перемещение продукта в пространстве и во времени от места производства к месту потребления?
Как называется экономика, которая не только использует знания в разнообразной форме, но и создает их в виде высокотехнологичной продукции, высококвалифицированных услуг, научной продукции и образования?