База ответов ИНТУИТ

Теория вероятностей и математическая статистика

<<- Назад к вопросам

Дисперсия нормально распределенной величины равна 4. С какой вероятностью она отклоняется от своего математического ожидания ровно на 2?

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
0(Верный ответ)
Похожие вопросы
Дисперсия нормально распределенной величины равна 9. С какой вероятностью она отклоняется от своего математического ожидания ровно на 3?
Дисперсия нормально распределенной величины равна 4. С какой вероятностью она отклоняется от своего математического ожидания менее чем на 2?Ответ введите с точностью до 4-го знака после запятой.
Дисперсия нормально распределенной величины равна 9. С какой вероятностью она отклоняется от своего математического ожидания более чем на 3?Ответ введите с точностью до 4-го знака после запятой.
Дисперсия нормально распределенной величины равна 4. С какой вероятностью она отклоняется от своего математического ожидания более чем на 2?Ответ введите с точностью до 4-го знака после запятой.
Дисперсия нормально распределенной величины равна 9. С какой вероятностью она отклоняется от своего математического ожидания менее чем на 3?Ответ введите с точностью до 4-го знака после запятой.
С вероятностью 0,3159 случайная величина отклоняется от своего математического ожидания не более чем на 9 в большую сторону. Чему равна ее дисперсия.
С вероятностью 0,3159 случайная величина отклоняется от своего математического ожидания не более чем на 4,5 в большую сторону. Чему равна ее дисперсия.
Нормально распределенная величина отклоняется от своего среднего значения более чем на 7 с вероятностью 0,3174. Чему равна ее дисперсия?
С вероятностью 0,3159 случайная величина отклоняется от своего математического ожидания не более чем на 18 в большую сторону. Чему равно ее среднее квадратичное отклонение.
Нормально распределенная величина отклоняется от своего среднего значения менее чем на 7 с вероятностью 0,6826. Чему равно ее среднее квадратичное отклонение?