База ответов ИНТУИТ

Финансы и кредит

<<- Назад к вопросам

Территориальное учреждение после проверки полученных документов готовит заключение о правомерности оплаты уставного капитала и направляет это заключение

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в Банк России(Верный ответ)
в Министерство финансов Российской Федерации
в арбитражный суд
в налоговую инспекцию
Похожие вопросы
Как называется соотношение сумм платежей, произведенных данной страной за границей, и поступлений, полученных ею от других стран?
Что из перечисленного относится к удержаниям, вычитаемым из общей суммы фонда оплаты труда при определении размера выдачи на заработную плату?
Определяющим моментом кругооборота капитала является
Доходы внебюджетных фондов, перераспределяемые в пользу домашних хозяйств в форме пенсий, пособий, оплаты медицинских услуг и финансирования лечения и отдыха граждан, можно приблизительно оценить
Международное движение предпринимательского капитала осуществляется в форме
Что является исходным пунктом и результатом кругооборота промышленного капитала?
Какую форму расчетов выделяют в зависимости от видов используемых расчетных документов и установленного порядка документооборота?
Как называется процесс движения безналичных денег и платежных документов между двумя сторонами: плательщиком и получателем (взыскателем) средств?
Какая функция финансов организации связана с формированием капитала, доходов и накоплений денежных резервов организаций и служит необходимым условием осуществления непрерывности воспроизводственного процесса?
Как называется условное денежное обязательство, принимаемое банком-эмитентом по поручению плательщика, произвести платежи в пользу получателя средств по предъявлении последним документов, соответствующих условиям?