База ответов ИНТУИТ

Чрезвычайные ситуации

<<- Назад к вопросам

Сколько уровней имеет структура органов РСЧС?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
семь
пять(Верный ответ)
четыре
два
Похожие вопросы
Кем осуществляется информационное обеспечение функционирования РСЧС в чрезвычайных ситуациях?
По каким режимам осуществляется функционирование РСЧС в зависимости от обстановки, масштаба прогнозируемой или возникшей чрезвычайной ситуации
Какой из перечисленных показателей не является основным показателем фильтрующих средств индивидуальной защиты органов дыхания?
Какой вид травм, получаемых людьми от действия ударной волны, характеризуется вывихами конечностей, контузией головного мозга, повреждением органов слуха, кровотечением из носа и ушей?
Какая доза излучения имеет единицу измерения Зиверт (Зв) в системе СИ?
Какое укрытие имеет коэффициент ослабления радиации (Косл), равный 400....500?
Как называется основное формирование общего назначения, предназначенное дя ведения аварийно-спасательныз и других неотложных работ, которое в своем составе имеет звено связи иразведки (6 человек) и две спасательные группы по 25 человек?
Как называется медицинское средство индивидуальной защиты, которое предназначено для обеззараживания фосфорорганических опасных химических веществ и отравляющих веществ, имеет один стеклянный флакон с дегазирующей жидкостью, четыре марлевые салфетки и инструкцию, упакованные в полиэтиленовую герметичную пленку?