База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Ниже приведено несколько вариантов паролей. Какой из представленных паролей можно считать самым надежным?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
54321
p*a34$)0(Верный ответ)
123qweasdzxc
password
Похожие вопросы
Ниже приведено несколько вариантов паролей. Какой из представленных паролей можно считать самым надежным?
Какой из перечисленных способов хранения паролей самый надежный?
Каков смысл периодической смены паролей к учетным записям на различных веб-сайтах?
Какова роль паролей для доступа к персональным страницам веб-сайтов в системе интернет-безопасности?
Каким способом обычно производится доставка одноразовых паролей на совершение финансовых операций с банковской картой или со счетом электронной платежной системы?
Если веб-браузер при вводе пароля к закрытому разделу веб-сайта запрашивает сохранение пароля, как в большинстве случаев следует поступить? Как хранение паролей на компьютере отражается на уровне безопасности и конфиденциальности?
Имеется записываемый CD-диск, на котором указано, что он поддерживает скорость записи до 52X, и привод оптических дисков, который поддерживает запись таких дисков на скоростях 2X, 4X, 16X, 24X, 48X. На какой скорости вероятность возникновения ошибок записи можно считать минимальной?
На компьютере, работающем под управлением Windows 8, создано несколько учетных записей пользователей. Как после входа с использованием данных одной из них переключиться на другую учетную запись?
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы Dr.Web CureIt!, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы Dr.Web Security Space, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?