База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Какова обычная ситуация, подходящая для использования на страницах приложений для Магазина Windows элемента управления ListView?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на странице нужно отобразить один из элементов некоторой коллекции, при этом нужно организовать систему навигации по этим элементам
на странице нужно отобразить элемент управления, в который нужно загружать веб-страницы с удаленного источника
на странице нужно отобразить некое изображение, которое не меняется в ходе работы приложения
на странице нужно отобразить список элементов некоторой коллекции, который поддерживает прокрутку и другие функции(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какова обычная ситуация, подходящая для использования на страницах приложений для Магазина Windows элемента управления FlipView?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Для каких макетов страниц приложений для Магазина Windows характерно использование элемента управления WinJS.UI.ViewBox?
Какова роль XAML при разработке приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Двухстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группированными элементами. Первая страница позволяет выбрать группу, а вторая отображает список элементов вместе со сведениями о выбранном элементе"?
Какова роль режима инкрементной загрузки, который поддерживает элемент управления WinJS.UI.ListView?
Что именно, при объявлении элемента управления WinJS.UI.SemanticZoom, определяет его первый дочерний элемент, который, например, может быть представлен элементом управления WinJS.UI.ListView?
Что именно, при объявлении элемента управления WinJS.UI.SemanticZoom, определяет его второй дочерний элемент, который, например, может быть представлен элементом управления WinJS.UI.ListView?
Каковы особенности прикрепленного режима просмотра приложений для Магазина Windows?