База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

В каком режиме просмотра приложение может пребывать при запуске?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
только в режиме заполняющего просмотра
в любом из возможных(Верный ответ)
только в портретном полноэкранном режиме
только в альбомном полноэкранном
только в прикрепленном
Похожие вопросы
Сколько режимов просмотра должно поддерживать типичное приложение для Магазина Windows?
Если типичное приложение для Магазина Windows поддерживает несколько разных режимов просмотра, какое утверждение об этом приложении можно считать верным?
На рисунке приведено два состояния просмотра одного и того же экрана приложения. Какой тип макета, вероятнее всего, имеет данное приложение?
Как запустить для отладки в режиме Локальный компьютер (Local Machine) приложение для Магазина Windows, рассчитанное на ARM-устройства при выполнении разработки этого приложения в среде Visual Studio 2012, которая установлена на ARM-устройстве?
Как запустить для отладки в режиме Локальный компьютер (Local Machine) приложение для Магазина Windows, рассчитанное на x86-устройства при выполнении разработки этого приложения в среде Visual Studio 2012, которая установлена на x86-устройстве?
Как разработчик, до отправки приложения в Магазин Windows, может протестировать приложение на предмет наличия в нём вредоносного кода для того, чтобы получить результаты, сходные с теми, которые получаются при тестировании приложений в Магазине?
На рисунке приведен экран одного и того же приложения в том виде, в каком он выводится на дисплеях с различными характеристиками. Какой тип макета, вероятнее всего, имеет данное приложение?
Что происходит при запуске разрабатываемого приложения для Магазина Windows, основанного на HTML, CSS и JavaScript, из Visual Studio?
Каковы особенности полноэкранных режимов просмотра приложений для Магазина Windows?
Каковы особенности прикрепленного режима просмотра приложений для Магазина Windows?