База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Каково имя файла, содержащего базовый программный код активации WinJS и разметку стартовой страницы приложения, в новом проекте, созданном по шаблону "Пустое приложение" (Blank App)?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
default.js
default.css
подобного файла нет в таком проекте(Верный ответ)
default.pfx
default.html
default.htmljs
Похожие вопросы
Каково имя файла, содержащего разметку стартовой страницы приложения, в новом проекте, созданном по шаблону "Пустое приложение" (Blank App)?
Каково имя файла, содержащего базовый программный код активации WinJS, в новом проекте, созданном по шаблону "Пустое приложение" (Blank App)?
Каковы особенности описания элементов управления WinJS в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows?
Какая функция WinJS выполняет анализ HTML-разметки страницы и создает все обнаруженные в разметке элементы управления WinJS?
Если два экземпляра элемента управления WinJS одного и того же вида, с одинаковыми настройками внешнего вида, созданы, один – средствами HTML-разметки, второй – посредством WinJS, и страница приложения, содержащая их, отображена, какое утверждение о них будет верным?
Фрагмент файла какого типа из входящих в проект приложения для Магазина Windows, написанного на HTML, CSS и JavaScript, приведен в листинге?
<div id="simple_FlipView" class="flipView" data-win-control="WinJS.UI.FlipView"win-options="{ itemDataSource: DefaultData.bindingList.dataSource,: simple_ItemTemplate }"></div>
Каковы особенности создания экземпляров элементов управления WinJS в JavaScript-коде приложения для Магазина Windows?
Какова роль функции WinJS.xhr в организации работы приложения для Магазина Windows с данными, получаемыми от удаленных сервисов?
Какая страница приложения для Магазина Windows отображается при его активации?
Какова роль функции WinJS WinJS.Binding.processAll?