База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Какова роль функции WinJS.xhr в организации работы приложения для Магазина Windows с данными, получаемыми от удаленных сервисов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
эта функция реализует перенос операций по работе с такими данными в поток пользовательского интерфейса, что позволяет повысить производительность взаимодействия с сервисами ценой некоторого замедления скорости отклика приложения
эта функция реализует оболочку для метода XmlHttpRequest с использованием promise-объектов(Верный ответ)
эта функция реализует оболочку для метода XmlHttpRequest с использованием promise-объектов с добавлением к его функциональности возможностей по регистрации перехода сетевого подключения в режим лимитного тарифного плана
эта функция не используется для подобных целей
Похожие вопросы
Какова роль функции WinJS WinJS.Binding.processAll?
Какова роль функции WinJS WinJS.UI.processAll?
Каковы особенности создания экземпляров элементов управления WinJS в JavaScript-коде приложения для Магазина Windows?
Каковы особенности описания элементов управления WinJS в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows?
Что, на этапе настройки параметров приложения, должен сделать разработчик для того, чтобы приложение для Магазина Windows могло реализовать функции исходящего доступа к Интернету и общественным сетям, например, с целью получения некоторой информации с удаленных ресурсов?
Какова роль XAML при разработке приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript?
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой WinJS, как следует поступить?
Какова роль программы wwahost.exe в работе с приложениями для Магазина Windows, написанных с использованием JavaScript, HTML и CSS?
В какой ситуации производится возобновление работы приложения для Магазина Windows?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?