База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Вам нужно разместить в Интернете схему работы, которая должна быть доступна всем претендентам. Далее вы собираетесь дать объявление о вакансии на нескольких сайтах, которые не позволяют загружать большие изображения. Как решить эту проблему наиболее быстрым и оптимальным образом?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
разместить объявление о вакансии. Собрать всех претендентов и показать схему при личной встрече
разместить схему на хостинге изображений. В объявлении дать ссылку на это изображений. (Верный ответ)
собирать адреса электронной почты претендентов. По мере их поступления отправлять схему каждому из них.
составить описание схемы и отправлять это описание всем претендентам
составить описание схемы и далее, в объявлении, приводить это описание
Похожие вопросы
Можно ли бесплатно разместить в Интернет объявление (с фотографией) о продаже автомобиля?
Выберите категорию сайтов в Интернете, позволяющих в большинстве своем устанавливать наиболее достоверную информацию о человеке, включая реальные данные:
Вы получили письмо от адресата somenick@mail.ru. Как можно попытаться узнать персональные данные об этом адресате, наиболее быстрым способом? Поиск адреса электронной почты в системах Google и Яндекс результатов не дал.
Вы ведете блог на сайте www.livejournal.com. При просмотре ролика, размещенного на сервисе YouTube, вы обратили внимание на некоторые особенности этого файла. Вы хотите разместить этот ролик в своем журнале. Вы выберите наиболее оптимальные действия для этого:
Вы руководитель проекта "Стрела". Необходимо обеспечить отсутствие утечки информации с электронных носителей, т.е. чтобы сотрудники не могли выносить секретные документы на съемных устройствах. Как можно решить эту задачу? Выберите наиболее эффективный и разумный способ:
Кто занимается написанием новостей на сайтах, построенных по принципу коллективных блогов?
Выберите условие работы, которые гарантировано получает большинство фрилансеров:
Вы хотите найти свою одноклассницу, для чего регистрируетесь на сайте Одноклассники.Ру. Не обнаружив ее там, собираетесь зарегистрироваться в другой социальной сети. Есть ли смысл проделывать это?
Вы собираетесь перевести удаленному исполнителю 800 долларов при помощи платежной системы WebMoney. Какова будет сумма комиссии, если используются однотипные кошельки?
В поисковой системе Яндекс вы собираетесь найти оптовые предложения по продаже, складированию и приобретению эфирных масел. Необходимо исключить из запроса слова "сливочное", "моторное" и "подсолнечное". Выберите правильный запрос для этого: