База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Вы хотите слушать онлайн-радио. Достаточно ли будет скорости соединения 64 Кбит\сек. для прослушивания радиостанций?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
работа онлайн-радио возможна только для подключения на скорости не менее 768 Кбит\сек
работа онлайн-радио возможна только для подключения на скорости не менее 512 Кбит\сек
да, этой скорости соединения будет достаточно для прослушивания любых радиостанций
работа онлайн-радио возможна только для подключения на скорости не менее 256 Кбит\сек
для многих станций этой скорости будет достаточно, для других нужна будет большая скорость - порядка 128 Кбит\сек(Верный ответ)
Похожие вопросы
Можно ли просматривать видео-ролики сервиса YouTube при скорости соединения 512 Кбит\сек?
Для чего предназначены онлайн-библиотеки?
Вы хотите открыть Интернет-магазин по продаже мотоциклов. Можно ли будет использовать в качестве расчетного средства обычный кошелек WebMoney, который вы открыли, не указывая свои реальные данные? Мошенничество с вашей стороны исключено.
Вы хотите поставить на ночь закачиваться видео-файл при помощи программы FlashGet. Как сделать так, чтобы компьютер выключился после того, как загрузка файла будет завершена?
Вы хотите поставить на ночь закачиваться видео-файл при помощи программы FlashGet. Параллельно, на компьютере выполняются расчеты, которые будут продолжаться до утра. Как сделать так, чтобы соединение было разорвано после того, как загрузка файла будет завершена?
С какой периодичностью проводится сетевой конкурс Российский Онлайн TOP (РОТОР)?
Вы хотите открыть сайт www.osp.ru, но он заблокирован внутри локальной сети компании. Выберите значение, эквивалентное адресу этого сайта:
Вы хотите найти свою одноклассницу, для чего регистрируетесь на сайте Одноклассники.Ру. Не обнаружив ее там, собираетесь зарегистрироваться в другой социальной сети. Есть ли смысл проделывать это?
Вы хотите найти все страницы, в заголовке которых встречается фраза "клавиатура с подсветкой". Выберите правильные действия для этого, если в качестве поисковой системы используется Яндекс:
Вы хотите просмотреть видео-ролики, в которых объясняют, как работать с браузером Microsoft Internet Explorer. После запуска справки к операционной системе Windows Vista по какому ключевому слову следует осуществлять поиск?