База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Android с запущенным приложением Screen Time: Parental Control?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
использование телефона для работы с разрешенными приложениями и совершение звонков на ограниченный набор номеров
использование телефона только для работы с разрешенными приложениями, при этом совершать звонки и писать сообщения нельзя
обычное использование телефона для совершения звонков, отправки текстовых сообщений, для работы с приложениями, с учетом ограничений, накладываемых на работу с приложениями(Верный ответ)
использование телефона для работы с разрешенными приложениями и отправка текстовых сообщений на ограниченный набор номеров
Похожие вопросы
Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Android с запущенным приложением Родительский контроль (Kids Place)?
Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Windows Phone 8 с включенной функцией Детская, при условии, что основной Рабочий стол заблокирован?
Каково основное предназначение приложения Screen Time: Parental Control для телефонов, работающих под управлением ОС Android?
Кто должен знать пароль, который устанавливается при настройке приложения Screen Time: Parental Control для телефонов, работающих под управлением ОС Android?
Если ребенок при работе с телефоном, работающим под управлением ОС Windows Phone 8 с включенной функцией Детская, захочет позвонить по телефону, как ему это сделать, при условии, что у него нет доступа к основному рабочему столу системы и рядом нет родителей?
Через какой промежуток времени необходимо делать перерыв при работе ребенка за компьютером?
Каково основное предназначение приложения Родительский контроль (Kids Place) для телефонов, работающих под управлением ОС Android?
Кто должен знать пин-код, который устанавливается при настройке приложения Родительский контроль (Kids Place) для телефонов, работающих под управлением ОС Android?
Какой принцип защиты детей от вредной информации предполагает формирование исчерпывающего комплекса мер по защите ребёнка от вредной информации и последовательную реализацию его во всех точках информационного пространства личности ребёнка?
В чем заключаются основные риски использования ребенком мобильного телефона, на котором не применяются ограничения на совершение звонков и отправку сообщений на короткие номера сервис-провайдеров?